Педагогический состав

Рыжкина
Татьяна Александровна
Директор школы
Личная страница
Северова
Юлиана Федоровна
Заместитель директора по УВР,
учитель истории
Войло
Людмила Анатольевна
Заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов
Киреева
Надежда Владимировна
Заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов
Кезля
Юлия Ивановна
Заместитель директора по ВР,
учитель русского языка
Личная страница
Жилин
Алексей Геннадиевич
Заместитель директора по ВР,
учитель географии
Борисова
Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Гераськина
Людмила Степановна
Учитель начальных классов
Лобза
Алина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Лозина
Алла Юрьевна
Учитель начальных классов
Мартынова
Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Михайлова
Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Резина
Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Федченко
Ольга Федоровна
Учитель начальных классов
Атамас
Оксана Григорьевна
Учитель начальных классов
Казанцева
Галина Викторовна
Учитель русского языка и
литературы
Тулиева
Людмила Владимировна
Учитель русского языка и
литературы
Коновалов
Василий Александрович
Учитель русского языка и
литературы
Кузина
Вероника Алексеевна
Учитель русского языка и
литературы
Прокофьева
Ольга Васильевна
Учитель математики, физики
Скрипочка
Оксана Александровна
Учитель математики
Нилова
Александра Сергеевна
Учитель математики
Жилина
Наталья Валерьевна
Учитель биологи
Мясников
Артем Олегович
Учитель истории
Турчина
Юлия Юрьевна
Учитель химии
Гурина
Татьяна Ивановна
Учитель французского языка
Дубинина
Анна Николаевна
Учитель немецкого языка
Мазаева
Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Матяш
Любовь Игнатьевна
Учитель английского языка
Чуприна
Людмила Игоревна
Учитель английского языка
Еремина
Татьяна Николаевна
Учитель информатики
Румянцев
Алексей Юрьевич
Учитель ОБЖ
Величко
Сергей Валерьевич
Учитель физической культуры
Куркина
Алла Васильевна
Учитель физической культуры,
хореограф
Циклаури
Иван Гелаевич
Учитель физической культуры
Лынник
Марина Владимировна
Учитель физической культуры
Пешкина
Татьяна Владимировна
Учитель технологии
Лукьянец
Сергей Михайлович
Учитель технологии
Дементиенко
Ирина Александровна
Учитель сельхоз трудов
Левченко
Владимир Васильевич
Воспитатель, педагог
дополнительного образования
Ахмедова
Анжелика Хасановна
Педагог-психолог
Шутова
Екатерина Николаевна
Социальный педагог
Берлова
Олеся Сергеевна
Социальный педагог