Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Всероссийская олимпиада школьников 2019 – 2020г.

Порядок регистрации в школьном этапе ВсОШ

Памятка участнику ВсОШ

Статус победителей и призеров

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Школьный этап

Приказ №381-о/д от 22.08.2019 г. Об утверждении графика, мест проведения, единого времени начала проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году

Телефоны горячей линии:

8 (86554) 3-15-37 Барушева Елена Игоревна, ведущий специалист отдела общего образования управления образования города Невинномысска Ставропольского края

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по русскому языку 5 класс  6 класс  7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс

Работы победителей Русский язык

11 класс Жлоба В.

10 класс Шамахова Д.

9  класс Гаврилова П.

8  класс Филичкин М.

7  класс Ложникова Л. 1  2

5  класс Попова Е.

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по математике 5 класс    7 класс  8 класс  9 класс  10 класс  11 класс

Работы победителей Математика

11 класс Харин А.  1  2  3

9 класс  Гаврилова П. 1  2

8 класс  Гарбузова А. 1  2

7 класс  Мельникова Д. 1   2   3

5 класс  Попова Е. 1  2

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по астрономии   11 класс

Работа победителя Астрономия  Лист1 Лист2

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по английскому языку 11 класс, 8 класс, 7 класс, 5 класс

Работа победителя Английский язык Киреева М. 1  2  3  4

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по географии 11 класс, 10 класс, 9 класс8 класс, 7 класс, 6 класс

Работы победителей по географии 

11 класс Дементиенко В.  1  2  3  4

10 класс Козлова А.  1  2  3  4

9  класс Пьянова А.  1  2  3  4

8 класс Гарбузова А.  1  2  3  4

7 класс Козий Р.  1  2  3  4

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по немецкому языку   10 — 11 класс9 класс

Работы победителей по немецкому языку

10 класс Аршинская К.  1  2  3  4  5

9 класс Афонина Е.  1  2  3  4 

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по физической культуре   10 класс9 класс, 8 класс, 7 класс

Работы победителей по физической культуре

10 класс Рашидов Р.   1  2  4  5 

9 класс Денисенко Я.   1  2  3  4  5 

8 класс  Головацкий Д  1  2  

7 класс Амельченко Н.  1  2  3  

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по биологии  11 класс   10 класс9 класс, 8 класс, 7 класс 

Работы победителей по биологии

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по истории   8 класс 10 класс 11 класс

Работы победителей по истории

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по литературе  10 класс,8 класс, 7 класс, 5 класс

Работы победителей по литературе

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по экологии  9 класс, 8 класс

Работы победителя по экологии 

8 класс Ходий А.  1  2  3  4   

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по обществознанию 11 класс, 10 класс, 9 класс 8 класс

Работы победителей по обществознанию

11 класс Панфилова А. 1  2  3  4  5 

8 класс Киреева М.  1  2  3  4 

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по информатике 7 класс, 5 класс

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по ОБЖ     11 класс  10 класс  9 класс 8 класс 7 класс

Работа победителей по ОБЖ

Иншина Е. 8 класс 2  5 

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по экономике 11 класс, 10 класс

Работа победителей по экономике

Панфилова А.  11 класс  1  3  4  5

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по праву            11 класс

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады по физике  11 класс,10 класс, 9 класс8 класс, 7 класс